ОНЛАЙН. Третий проектно-образовательный семинар «Новая роль библиотек в образовании». 30 марта - 1 апреля 2022 г.

Семинар проводится в рамках конкурса «Новая роль библиотек в образовании» 2022 года фондом Михаила Прохорова для учреждений культуры и образования г. Воронежа, Воронежской, Белгородской, Брянской, Калужской областей при участии Воронежской универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина.

Искусство и культура 16+

Семинар посвящен актуальным проблемам взаимодействия учреждений культуры со сферой образования и проектным методам их решения. ОНЛАЙН.

Цели семинара:

  • активизировать проектную деятельность библиотек и музеев в связи с объявленным грантовым конкурсом «Новая роль библиотек в образовании»;
  • повысить уровень проектной культуры потенциальных участников конкурса;
  • освоить методологию представления проектной идеи в формате проектной заявки;
  • презентовать наиболее актуальные инновационные направления деятельности библиотек и музеев (российский и зарубежный опыт).

Ведущие семинара: Ольга Валентиновна Синицына, Николай Евгеньевич Прянишников, Александр Алексеевич Артамонов, Ирина Владимировна Щербакова, Елена Владимировна Лерман, Светлана Анатольевна Горохова.

Для участия в семинаре необходимым условием является наличие проектной заявки/идеи и намерения участвовать в конкурсе и убедительной мотивации. 

Заявки для участия в семинаре принимаются до 28 марта 2022 г. 

Контакты:

Символокова Лариса Владимировна, заместитель директора по библиотечной работе Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина, 
тел. +7 950 756 36 59, e-mail: simlar@mail.ru

Тислянкова Валентина Ивановна, руководитель Красноярского представительства Фонда Михаила Прохорова, координатор конкурса «Новая роль библиотек в образовании»,
тел. +7 983 207 97 00, e-mail: tislyankova@prokhorovfund.ru

Положение о конкурсе, форма грантовой заявки и ответы на вопросы опубликованы на сайте фонда

Поделиться:

755 дней назад
30 марта 9:00 — 1 апреля 2022 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов