«Театральный синдром»: мастер-класс «Я и мои возможности»

В процессе тренинга участники смогут переоценить собственный потенциал, осознать свои сильные и слабые стороны, узнать, какие возможности для развития у них имеются. Тренинг строится на актерских упражнениях Вахтанговской школы.

Искусство и культура 16+

Мастер-класс, на котором каждому участнику будет предложено еще раз познакомиться со своими качествами, которые могут помочь ему более эффективно решать бытовые и жизненные задачи: внимание, воображение, фантазия, воля, энергетика.

Занятия ведет профессор кафедры мастерства актера Театрального института имени Б. Щукина, заслуженный артист РФ Овчинников Родион Юрьевич.

 

В 1979 году поступил в Щукинское училище на курс Ю. В. Катина-Ярцева. По окончании училища с 1983 по 1991 год служил в театре имени Ленинского комсомола, затем, с 1993 по 1995 год в театре на Таганке у Юрия Любимова.

С 1996 года преподаёт в высшем театральном училище имени Щукина, является доцентом кафедры мастерства актёра, с 2009 года — профессор кафедры мастерства актёра.

Является педагогом по мастерству актёра в Российской академии театрального искусства и Школе-студии МХАТ (с 2002 года). Среди его учеников: Ирина Горбачёва, Григорий Антипенко, Александр Лымарев, Янина Соколовская, Александр Семчев, Марина Александрова, Ольга Будина, Елена Захарова и другие.

В 1993 году окончил Высшие режиссёрские курсы (мастерская Ролана Быкова). В 1995 году окончил философско-богословский факультет.

Родион Овчинников является членом Союза театральных деятелей России, входит в состав комиссии по любительским театрам.

Поделиться:

668 дней назад
2 июля 2022 12:00–15:00

Красноярск
Музейный центр «Площадь Мира»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов