• 1 ноября 2018, четверг
  • Красноярск, Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Холл

Мастер-класс Дмитрия Цветкова «Будущая книга: рисуем и пишем книги будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Михаила Прохорова
2001 день назад
с 12:00 1 ноября до 13:00 5 ноября 2018
Красноярск
Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Холл

Мастер-класс Дмитрия Цветков в рамках Красноярской ярмарки книжной культуры.

Мастер-класс Дмитрия Цветкова «Будущая книга: рисуем и пишем книги будущего» Вместе с художником в рамках XII КРЯКК.

А благодаря интерактивной инсталляции Дмитрия Цветкова «Улица Индустриальной революции, 4» можно поразмышлять и поговорить о связи времен — будущего, настоящего и прошлого.

На улице, идущей из «давно» в «завтра», живут посетители ярмарки — я, папа, мама, дедушка и бабушка. Вместе с художником вы можете написать и нарисовать листочки-карточки с изображениями предметов, в разные эпохи бывшими хранителями и носителями информации и знаний, а также подумать и изобразить носители информации завтрашнего дня. В результате за пять дней работы совместными усилиями получится красивая цветная инсталляция.

Станьте соавторами Дмитрия Цветкова. Приглашаются все творческие люди без ограничения. Фантазия, воображение и отличное настроение приветствуются.

 

1,3 — 5 ноября с 12.00 до 13.00.

 

Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет с 1 по 5 ноября 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» и на других площадках города. Инициатором и организатором этого культурного фестиваля традиционно выступает Фонд Михаила Прохорова. Главной темой XII КРЯКК станет «Четвертая индустриальная революция».


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше