• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Красноярск, Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Сцена. Павильон № 2

Тимоте де Фомбель и Альбен де ля Симон. Литературно-музыкальное выступление на XII КРЯКК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Михаила Прохорова
1972 дня назад
4 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Красноярск
Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Сцена. Павильон № 2

Литературно-музыкальное выступление главного детского французского автора Тимоте де Фомбеля и композитора Альбена де ля Симона

«Романы для детей — это продолжение самого духа детства. Я никогда не чувствовал необходимости сюсюкать с детьми, чтобы они меня поняли: они прекрасно, порой лучше взрослых, знакомы с устройством самых сложных миров». 

Вас ждет необычная, тонкая, вдохновляющая встреча! Тимоте де Фомбель, писатель и драматург, автор книг-бестселлеров «Тоби Лолнесс», «Ванго», «Книга Джошуа Перла» и «Девочка из башни 330», прочтет фрагменты из своих книг с музыкальным сопровождением в исполнении Альбена де ля Симона, французского композитора, певца и музыканта.

Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет с 
1 по 5 ноября 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» и на других площадках города. Инициатором и организатором этого культурного фестиваля традиционно выступает Фонд Михаила Прохорова. Главной темой XII КРЯКК станет «Четвертая индустриальная революция».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше