• 3 ноября 2018, суббота
  • Красноярск, Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Атриум Лаборатория моды и дизайна

Мода на XII КРЯКК: Воркшоп Джули Скарланд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Михаила Прохорова
1995 дней назад
3 ноября 2018 c 14:00 до 17:00
Красноярск
Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Атриум Лаборатория моды и дизайна

Воркшоп норвежского дизайнера Джули Скарланд в рамках Красноярской ярмарки книжной культуры.

Воркшоп Джули Скарланд «ReBarbie» посвящен возможностям ресаклийнга/переработки в моде. Под руководством Джули участники попробуют переосмыслить уже имеющиеся у них вещи и, возможно, подарить им новую жизнь в качестве пополнения кукольного гардероба, а в конце воркшопа устроят модную фото-сессию.

Дизайнер долгие годы работала в Париже, после чего провела несколько лет в Индии, изучая местные ремесла, и вернулась в Осло, где продолжает работать и в качестве дизайнера моды, и активно сотрудничая с разными крафт-инициативами и арт-проектами. Джули Скарланд также представит свою уникальную миниатюрную скульптуру из нетрадиционных материалов.

Джули Скарланд (Julie Skarland) – норвежский дизайнер, художник по текстилю, педагог.


Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет с 1 по 5 ноября 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» и на других площадках города. Инициатором и организатором этого культурного фестиваля традиционно выступает Фонд Михаила Прохорова. Главной темой XII КРЯКК станет «Четвертая индустриальная революция».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше