• 1 ноября 2018, четверг
  • Красноярск, Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Сцена 2

«Чтобы не носить галстук». Открытая встреча с Игорем Гуровичем и Эриком Белоусовым на XII КРЯКК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Михаила Прохорова
2004 дня назад
1 ноября 2018 c 16:30 до 18:00
Красноярск
Авиаторов, 19. МВДЦ "Сибирь" , Сцена 2

«Чтобы не носить галстук». Открытая встреча с Игорем Гуровичем и Эриком Белоусовым, партнерами и сооснователями дизайн-группировок Ostengruppe и Arbeitskollektiv.

К вам обратятся легенды российской визуальности, сумевшие безболезненно привить швейцарский лаконизм дисциплине, которая в постперестроечный период с трудом выстраивала рамки рынка и хаотично перебирала доступные ей стилистики.

Их лекция — повод отвлечься от ускучняющих и осторожных тактик прощупывания пользовательских желаний, получения «инсайтов» и выявления KPI там, где его нет. Это разговор о выстраивании пространств смысла и зон прямого действия. Презентуя кейсы из разных периодов совместной работы, Эрик и Игорь расскажут, на что следует обращать внимание дизайнеру, стремящемуся переключаться между разными медиа, а также объяснят на личных примерах, как преодолевать тотализирующие «глобальные тренды», способные уничтожить уникальность любого медийного решения.

Совместно с лекторами вы искорените страшную фигуру воображаемого заказчика, так часто обосновывающуюся в подсознании, и поговорите о том, какой набор методов и решений свойственен визуальному языку, и насколько эти решения «переводимы» на языки смежных областей: изобразительных и исполнительских искусств, архитектуры и проектирования.


Красноярская ярмарка книжной культуры пройдет с 1 по 5 ноября 2018 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» и на других площадках города. Инициатором и организатором этого культурного фестиваля традиционно выступает Фонд Михаила Прохорова. Главной темой XII КРЯКК станет «Четвертая индустриальная революция».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше